Сергей

Люблю девушку на 3 года старше себя.. . Она этого пока не знает.. . Что делать?

Люблю девушку на 3 года старше себя.. . Она этого пока не знает.. . Что делать? Мне 16, ей - 19... Есть ли у меня шансы? ? как думаете?

Света Силантьева

Есть конечно. Главное только чтобы она тебя не испортила.

Денис Петрунин

Шанс всегда есть. . Но не в твоём случае )))

Павел Тужилкин

мал ты для нее) Хотя если особо смелый, то лучше признайся, т. к. пока не спросишь у нее самой не узнаешь) А шансы есть у всех, главное как этот шанс использовать

Алексей Костенко

пока не скажешь не узнаешь а 3 года это не большая разница в возросте

Андрей

Я думаю, что в таком возрасте это большая разница, это если б 26 и 29, то другое дело. Извините за откровенность-шансов нет.

Андрей Астангалин

любить молча до совершеннолетия... а потом если не отпустит.. сказать

Корней Алексеич

я старше мужа на 3,5 года. И ничего) никто не умер. Просто, в своё время он не сссал кипячим молоком в своей конуре перед монитором, а действовал!

Анна Пестова

Запомни-шанс есть всегда!!! Главное правильно ним воспользоваться!

Алексей Пасечный

Конечно есть. Скажи ей об этом.

Юля Веденина

В вопросе уже намечен план действий - ПОКА не знает! т. е. уже намечено сказать. А стоит ли? Если Вы друзья - это может испортить отношения, сделать их напряженными. Мне кажется, девушки в 19 лет ищут более старшего партнера, так как сами только выходят из нежного возраста и стремятся к взрослой жизни. Им нужен самостоятельный, самодостаточный, уверенный, целеустремленный.. . В общем, на пути к успеху, или уже успешный. Не думаю, что в Вашем случае - чувства будут взаимны. Немного подождите, остыньте, приглядитесь внимательнее, и если порыв не угаснет ( минимум три месяца) -открывайте свои чувства, если чувствуете положительный заряд от девушкис. Только не торопитесь и не сильно переживайте. все пройдет! Зато потом будет что с трепетом вспомнить и улыбнуться юношеской пылкости.

Гаджи Рашидов

есть) ) возраст не имеет значения