Александр Старушенко

Я люблю человека, который на 3 года старше меня, но боюсь ему в этом признаться. Он добрый. Что мне делать??

Легко вам говорить) Он у нас учителя заменял на информатике. Все-же я так боюсь!!

Мне 16 лет

Я учусь в Физ-мат лицее. И мне очень страшно! он у нас с 6-го класса препода заменял иногда. Мы подружились и. . Мне кажется, что и я ему нравлюсь, однако БОЮСЬ!

Санек Мадягин

Признайся ему, чего париться то?

Наталья Суворова

Признайся. Живем один раз)

Та
Татьянка

набраться храбрости.... 🙂

Ирина С

не боись.. для храбрости прими 100 грамм

Казимир Кристовский

Моя предыдущая жена была младше на 14 лет. А первая на 13 лет. И обе не стеснялись любить и признаваться в этом. Не морочся.

Светлана Лисковая

жди, всё само произойдёт