Ел
Елышева

Люблю парня на 10лет старше. Уже 2 года .А признаться не решаюсь. Боюсь негативн. реакции. Стоит призназнаться? и как?

Trancer Trancer

признавайся, мой старше на 9 лет, но мы отлично ладим))

Дима Пирский

Я бы уже давно сказал.

Оксана @@@@@

Это такая ситуация, где нерешительность ведёт к плохим вещам. Надо решиться об этом сказать. Может поможет молитва перед этим событием. Буду рад, если всё будет радостно.

Андрей Рыбин

А он к тебе как относится? Попробуй просто для начала пообщаться-а там видно будет стоит ли признаваться))))

Дмитрий Чернов

любви все возрасты попкорны)
шутка)
ну лицо же он тебе не набьет за такое, если взаимные чувства, хоть чуть, то будет красота, ежели нет, то что у поделать, жизнь штука такая, найдется другой

Рашид Габиев

главное не возраст в ваших паспортах, а тот, на сколько вы себя чувствуете друг с другом.
НЕ признавайся напрямую, просто прояви свою заинтересованность к его персоне, сделай ненавязчивые комплименты, пригласи погулять))) ) с чем черт не шутит? ! Не бойся сделать первый шаг, зачем просто тешить себя иллюзиями столько времени??? пора бы уже все выяснить для самой себя)

Olga Belikova

2 года молчать - очуметь можно!! ! Люблю, но боюсь! Это как? Может ты просто сама не определилась ещё - нужен ли он тебе? Он хоть свободен? Ну не может же здоровый мужик два года ни с кем? Как признаться? Надо для начала прощупать почву: Как он к тебе относится и если тест позитивный, сделать всё для того, чтобы он первый тебе в этом признался. Мой кстати, тоже старше меня ровно на 10 лет. Люблю его безумно!

Марина Гулько

Даже и не думай - признавайся, чёрт возьми!!!!

Сергей Смагин

мой бывший муж на 10 лет старше, и что? )))

но зачем признаваться? он сам не видит? или не хочет видеть?...

Кореянка

признайся, а то до пенсии будешь бояться

Лёша Я

1 ответ - самый лучший и без соплей, присоединяюсь.