Константин Кирюшкин

Как завоевать девушку старше себя на пару лет и выше статусом?

У нас общие увлечения и часто общаемся, она певица, а я помогаю в продвижении. За время сотрудничества у меня появились к ней чувства и делаю всё невозможное для неё, что поражает её саму и её команду, благодарят постоянно.. . Хочется быть рядом с ней, взаимности в чувствах.. .
Что посоветуете делать в данном случае?

Не для понта и не на время, не для рекламы...

Дарья Белявская

На время ради понта! Ну можно.. . Если приспичело. А смысл правда. Узнай что она хочет, подумай можешь ли пообещать дать ей это. Пообещай дать. Но не довай. В целях рекламной акции получи секс она сома предложит ей всё равно за это нечего предложить кроме секса. Наслодись, и растворись на всегда! Вот! Кратенько как то так.

Анастасия Титовец

опусти ее, что бы быть равными

Ро
Роман

уййй млин)))))))) хех