Светлана Тюкаева

Если девушка старше тебя на четыре месяца, у неё могут возникать некоторые комплексы в отношениях с тобой! т. е со мной!?

Александр

4 месяца, это не 4 года. Считай, ровесники. Не думаю, что здесь могут быть проблемы)

Анатолий

Да нет 🙂

Димка Михайлов

нормалек . можно все превраить в шутку . дескать ..старуха моя . быт ь ли нам в печали ...

Денис Яньшин

никаких комплексов

Дима Морозов

Нет конечно. 4 месяца-это вообще не разница, если ты конечно не в детский сад ходишь.

Мария Милакова

Вам 80 лет, а ей 80 лет и четыре месяца. Нет, это безусловно комплексы будут.

Olga Zala (Соловьева)

когда ЛЮБОФФФ, то на все плевать

Марианна Александрова

да никаких комплексов)))

Алексей Шишов

Да, если ты постоянно это будешь подчёркивать!!!!

Andrey

да ну не выдумывай, 4 года - многие девушки из-за этого комплексуют а уж 4 месяца ты меня прости