Виталий Ильчук

Кто должен (чаще) назначать свидания? отношениям четыре месяца. Нормально ли, когда это делает девушка?

One Step Closer

А Вы не назначайте свидания при расставании. Если и он не назначит, значит это не отношения, а просто мимолетные встречи. Просто он делает Вам одолжение, по моему.

Ольга Сидорова

Инициатива в отношениях должна принадлежать Мужчине. . (девушка может лишь корректировать их)) ) Если парень не проявляет такой инициативы, но идёт навстречу её пожеланиям- значит он инфантильный, лентяй и потребитель. если всё же ты находишь в нём и иные, качества, которые тебя устраивают, то ради бога. . встречайтесь, общайтесь, любитесь как можете. Но помни- расчитывать на него в трудную минуту- не стоит, да и все проблемы возникающие у тебя или в ваших отношениях решать придётся самой.

Светлана Щевелёва

Если парень не стремится назначать свидания, одно из двух: либо он мямля, либо ему это на бок не упало.

Ан
Анастасия

4 месяца, конечно нормально!!!! Какая разница кто, встречайтесь и точка...

Карим Ниязов

Вполне нормально=) Может она хочет чтобы вы чаще виделись=) Какая разница кто на свидание чаще приглашает? Встречаетесь, это уже отлично=)

Ivann Peroff

а я никогда сама не назначаю.... вот только через год начала