К2
Кирилл 222

Нормальные ли это отношения? Девушка из интернета

Получилось давольно много, но я попытался выложить ВСЮ проблему что бы у вас не возникало лишних вопросов, надеюсь вы прочитаете до конца.
И так, мне 16 лет. Девушек у меня знакомых нету. не знаю почему так завелось, но почему то мы гуляем всегда только пацанской компанией, ну вы ничего не подумайте, реально почему то так пошло. то есть я вообще девушек не знаю, есть только 2 одноклассницы знакомые, все.
Не то что бы я слишком урод был, или общаться с ними вообще не умел, не знаю нет у меня их. Друзей естественно тоже немного, ну человек 5, мне хватает. Конечно же мне захотелось отношений, так как я еще даже не разу не целовался, кроме того как пару раз чмокнулся в губы на прощанье с девочкой, ну она со всеми так прощалась, а я просто под раздачу попал.
Я начал действовать, и знакомиться в интернете, т. к. я просто не знаю более легкий и быстрый способ их найти. И вот, у меня на данный момент их прилично, штук 10 есть. Ну я гуляю с ними периодически, благо живу в Москве, хоть они и живут достаточно далеко, но на метро доехать можно.
С одной я сейчас встречаюсь, и с ней я в первый раз по настоящему поцеловался, наконец то. в 16 лет. ну ей конечно же сказал что и до этого целовался, что бы она ничего обо мне не подумала, что я лох такой и тд. И она реально мне нравится, как и я ней. Вся проблема в том, что она живет очень далеко, мне ехать до неё два часа, и мы можем видеться только раз в неделю. Это нормальные отношения? просто куда не посмотришь везде все постоянно гуляют большими компаниями и с девушками своими, потом их до дома провожают, и знают друг друга давно.
А я себя чувствую непонятно кем, что какой то левый чувак приезжает хрен знает откуда что бы погулять, а потом уезжает. и что не могу следить за ней, так же после гулянки провожать её и тд, и вообще что я знакомлюсь в интернете, меня это все очень напрягает.
Спасибо что выслушали, я наконец то высказался )) что вы по этому поводу считаете? или совет какой нибудь из жизни дать хотите. буду очень благодарен за любой ответ, и чем он будет больше, тем лучше, я не ленюсь почитать ))

Екатерина Вдовина

Даже позавидовала Вам, что всего 2 часа и Вы вместе! Я влюблена в человека без всякой надежды на встречу с ним... не думаю, что это повлияет на мою ненормальную любовь ...я ему конечно не нужна! Но для меня это не имеет значения, как и многое другое! Такого чувства у меня никогда не было и не будет! Теперь это я знаю точно... "виртуальная любовь", против которой я первая воевала и вела разъяснительную работу среди подростков... просто подловила меня в свои сети и видимо надолго! Мне достаточно видеть, что мой любимый в сети и всё,...я не навязываюсь ему, иногда захожу в гости на его страничку и не ревную! Надо мной можно долго смеяться, но мне настолько хорошо от того, что где-то живёт он, что я попросту не обращаю на это никакого внимания!

Слава Дмитриев

Это вполне нормальные отношения. Иногда бывает и так, что влюбляешься в человека по интернету, а он живёт за тысячу километров от тебя))

Zh
Zhenek

советую тебе посетить одну хорошую группу в вк - Проклятие пикапа. Много узнаешь, как нужно вести себя с девушками.

Им
Императрица

не переживай) все хорошо и в том что ты знакомишься в интернете нет ничего страшного. если тебе нравится эта девушка. то какая разница где она живет) пообщайся пока так. а дальше видно будет) время покажет)

Юлия Абызова

моя история и мой тебе совет слишком длинны что б все тут выложить, если интересно напиши мне личное сообщение и там пообщаемся) думаю я смогу тебе чем то помочь)

Маргарита Морослина

Попробуй ответить себе на вопрос, "что ты ждешь от этих отношений? "