Stanislav Kim

Ей со мною хорошо, но не говорит про дальнейшие отношения. Что у неё на уме?

Ол
Ольга

временно перекантоваца с тобой...

Татьяна Рульнова

хорошо, пока другого, получше не нашла. вот тебе и перевод её действий.

Ек
Екатерина

Какие коварные создания)) ) Аж жуть берет))

Денис

Банкомат ты для неё.
Ты слушаешь бабий бред? :0))))

Елена Нарольская

По статусу не подходишь

Наталья Пахомова

что ты так на ней зациклился ну не любим мы это - не интересно... посмотри по сторонам сходи с друзьями в спортбар там я не знаю куда парни ходют... пусть попереживает... и хватит этих сю-сю)))

Анастасия Веселова

ты у женщин видел когда нибудь мозг или ум? * я например не видел этого никогда ))))

Мария Мерс

Индифферентность у неё на уме: день прошёл - и слава Богу. Отношения без чувств и устремлённости в будущее - обречены.

Мария Шмелева

Вскрытие покажет закажи лаботомию:)))))))))))))) дурнушка

Владимир Рушанов

Вы это с ее слов узнали, что с вами ей хорошо?

!александр !

А сам то ты с ней говоришь о серьезном? Вот сядь и поговори, если согласна жить с тобой-регистрируйтесь и не морочьте друг-другу головы, а если нет-завязывай с этими никакими отношениями, свободных девушек полно.

Иван

может она от тебя ждет дальнейшего???

Андрей Сербин

а она думает что у тебя в голове? женится или нет?