Жанна Галькевич

Что вы о нём скажете? Что скажетев отношеннии меня? хОЧЕТ ЛИ ДАЛЬНЕЙШЕГО СО МНОЙ

Егор Слукин

спокойный молодой человек не очень многословен, с людьми сходится хорошо. То, чего достиг он достиг своим трудом. Хорошие известия его ожидают. Ровный ход событий в жизни а так же характер впринципе ровный. есть такая черта как услужливость. Капризы ему нравятся.... со стороны женщины всмысле или он сам любит быть капризным (что наврядли) он хочет получить признание окружающих и умеет концентрироваться на своей цели.. . хотя щас доход его не большой. сильного лидерства нет в характере. есть другое- он может долго вдумчиво и медленно идти к цели. лидером не будет. Щас ему надо разбираться в себе потому что в душе творится хрен знает что.... я конечно могу быть и не права.... надеюсь меня моя шизофрения не обманывает) Он занят тем, что пытается наладить свое положение в обществе. занимается тем что налаживает связи, новые знакомства, среди которых есть некий молодой человек- помогает ему он. он хочет уже повернутся от мечтаний к реальности.
не вижу по поводу вас каких то сильных эмоций. я не права?

Си Сишка

вполне возможно, он даже хочет от вас ребенка, обязательный, постоянный.