Настёнка Милая

На настоящий момент человек хочет попробовать со мной отношений, как мне себя вести в дальнейшем чтобы отношения

состоялись а не зашли в тупик, в разбег. Причина именно во мне, что не так. Дать понять ему что я его сосбственность, не уходить от его контроля, не провоцировать его на ревность? Оксана 04 09 1976 Виталий Кутало 33, что во мне надо поменять как вести

Александр

Оксана, тут дело не в страхах. Мне кажется, страхов особых у Вас и нет. Виталий тоже хочет быть с Вами. Сомнения не по поводу того, будете Вы его беспрекословно слушаться или нет. Вы имеет право на собственную волю. . .Но у него сомнения другого рода - по поводу Ваших отношений. . .А также у него есть сомнения в себе (его прошлый опыт был печальным).

Алексей Целитель

У тебя слишком много страхов и блоков Борись с ними. Не убегай от сложностей! Решай все проблемы по мере посутпления. Чтобы наладиться мужчиной взаимоотношения, вам нужно чаще обсуждать все то, что тебя или его не устраивает во взаимоотношениях! Отношения могут наладиться, но именно сейчас, ты хочешь новизны....

Ал
Алексей

Зачем писать даты рождения и имена людей?