Константин Андронкин

Моя девушка девственница. Настал тот момент, когда она думает, что не хочет отношений только со мной. Для этого...

Моя девушка девственница. (любых отношений до этого не было вообще) . Настал тот момент, когда она думает, что не хочет отношений только со мной. Для этого просит отпустить на время погулять (иметь другие отношение, в том числе интимные). Объясняет это своей неопытностью, что ей будет трудно не имея опыта быть всегда со мной. Я хочу серьезных отношений. Как думаете, она меня любит? И я должен ее отпустить?

Алексей Иванов

Она открытым текстом вам сказала, что хочет трахаться но не с вами. Что вы хотели узнать задавая этот вопрос? Если для вас приемлемо, что ваша девушка хочет трахаться с кем угодно но не с вами, девственность потерять тоже не с вами - то всё в порядке. А если не приемлемо, то гоните её пинками под зад.

Ан
Антон

Она подумала, что пенсия настанет а ты всё целку не ломанёшь. Пошла искать настоящего мужика, а ты сопельки подотри да сядь вдрочни.

Pa
Pavel

Бросай её.

Ленуся Добрынина

Ну и забей на неё

Inna Prusova

Это тупые отмазки ((
Отпустите на все 4 стороны.
Пусть потаскается. Зажралась она.