Ольга Филиппова

если девушка хочет ржать надо мной, то может она думать обо мне всегда (с сентября) и весь день? она хочет меня?

Ленуся Добрынина

Если интеллект на уровне детсада (у неё), то так и есть! Как маляФФки заигрывают? За косичку, портфелем по башке, поржать итд...

Вера

Смотря от чего ржёт

@_
@bdull@ ___

Я секунд 30 пытался "перевести" вопрос. Нет, если она смеётся над тобой, то вряд ли ты ей интересен и она хочет тебя.