Кс
Ксения

мы друг другу нравимся но не встречаемся, как думаете, она во время каникулах думала обо мне весь день (как я) нам по 16.

Борис Кисленко

шт.. . бл.. . как будто ей больше не о чем думать. В мире и так проблем хватает, еще ты со своими соплями тут

Н*
Ната ***

Конечно! О ком же еще думать, кроме как о Вас? Кстати, и я о Вас тоже постоянно думал. Когда же Вы выйдете у меня из головы?