Эдуард Хуснутдинов

Познакомился с девушкой. нам по 16. Она мне больше чем нравится. Подскажите, как привлечь ее к себе

нам по 16. Она мне больше чем нравится. Подскажите, как привлечь ее к себе. Дать понять что она мне нравится.

Михаил Апыхтин

цветы шоколадки, погуляшки, обнимашки, целовашки

Марта Зайцева

скажи ей что она классная баба, а ты классный мужик и вам нужно быть вместе.

Жанна Солонович

Купить куклу Вуду и пойти к профессионалам, либо самостоятельно прочитать заклинания. Ты клёвый у тя и так все получится зачем спрашивать???