Раим Абдулкадеров

Девушки, как вас привлеч если вам нравится другой человек?

ti
tinik12

чпокни того, другого человека, уверен её внимание ты привлечёшь =_=

Алекс@ндр )

нужно как-то себя начинать проявлять. разными способами привлеч её внимание

Trend Stayler

Проявить мудрость и простобыть рядом, пока эта симпатия не пройдет и не закончится. Насильно мил не будешь, как ни крути.

Ольга Хлебтовская

Нужно всем надавать по мордам, тогда они поймут кто тут хозяин и кто должон нравитса