Ал
Александр

Очень нравится девушка, не могу привлечь ее внимание, помогите как?

Юлия

Узнай ее хобби и пристрастия и будь рядом

Диман Ага Щас

Удиви ее галантными манерами. Это большая редкость в наше время.

Эдуард

Следи за собой, стильно одевайся, пользуйся хорошим парфюмом, говори на интересные темы, можешь в качалку записаться или еще куда ( но это больше для себя) . И она твоя, только нестоит тратить на нее дофига денег и не в коем случае не бегай за ней- веди себя спокойно.

Екатерина Старикова

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»