Елена Бабрицкая

Как привлечь внимание девушки ???

Всем доброго времени суток! 😉

Вообщем ситуация такова - знаком с девушкой, живёт она в соседнем городе, иногда приезжает в мой.
Сначала мы с ней общались просто так, ну как друзья да и как-то особо она меня не привлекала.. .
Но со временем общаясь с ней я стал понимать что она мне очень нравится и я хотел бы с ней отношений ...

Но проблема тут вот в чём - в силу того что мы живём в разных городах я могу общаться с ней только лишь по Интернету.. .
Суть вопроса в том как привлечь её внимание и сделать так чтобы она чувствовала что она мне очень нравится и я бы хотел быть с ней ???
Сама она относится ко мне очень даже хорошо....

Павел Мальков

общайся и дальше

Виктория Черева

Узнай, тебя-ли она любит? Чаще общайся. Когда к вам приедет - скажи уже прямо, намекай сильней, цветы дари.

Ирина Агеева

переезжай к ней в город на учебу или на работу и встречайтесь