Маргарита

как привлечь внимание девушки

мне 11 лет я с ней лучшие друзья весь год вмести проводим и до сих пор друзья. Скажите пожалуйста как привлечь мне ее внимание просто она мне очень нравится

***баяша** *

Не рано ли о девушке думать))

Виктория Шиликова

у тебя и так всё в *шоколаде*

Се
Сергей

подарите цветы

Олька Коряпина

Да ты же во френдзоне.

Иван Емельянов

Избей кого-нибудь при ней покажишь что ты сильный и сможешь защитить её)

Александр Мерзляков

Для начала будь как другом.... а потом покажи ей что ты не равнодушен к ней. Сразу в любви не признавайся, я лично как девушка тебе говорю. Мы теряем интерес к парням которые говорят что любят нас. Лучше для начала скажи ей так ( блин ты мне нравишься и чуть улыбнись)