Н(
Настя (7) Соболева

как заслужить внимание девушки привлечь её к себе

Антон

Внимание заслуживать не надо! =)))
Привлечь можешь как угодно, хоть ногу ей обосцать))

Ольга Онойко

привлекают к ответственности

Наталия Старковская

Поступками, например помочь ей в трудной ситуации, или заступиться за неё, и не забывать что мужчина должен ухаживать за девушкой, цветы, кино, конфеты элементарные вещи для нормального пацана. Да и девушки любят наглых и весёлых, а Вы похоже не знаете вообще на какой козе к ней подъехать... Может не по зубам?

Mingijan Tepkeev

Можешь наставить на нее дуло пистолета (привлечешь к себе внимание) и сказать: Не будешь со мной - убью. Все. Она твоя. Ты же этого хочешь? Так? Тебе пофигу на ее мнение, захочет ли она быть с тобой. Тебе важно только "да. Я согласна" этой девушки. Если же это не так, и тебе не пофигу на нее, как на личность, то тогда:
Будь собой и не пытайся понравиться. Она сама решит, нужен ли ты ей. Если будешь перед ней скакать, как супермен, то это только оттолкнет ее от тебя. Если же ты так не думаешь и считаешь, что нужно быть албфамажоромтерминаторомсчувствомюмора, то можешь применить способ с пистолетом. РЕзультат примерно такой же.

Екатерина Бадеева

шуткуй побольше в ее присутствии. Девушки любят ребят с юмором. Когда-то почитала, что если ты сумел рассмешить девушку - считай, она у тебя в постели.