Та
Татка

Помогите советом, как привлечь девушку, которая мне нравится!?

Вообщем я влюбился в девушку, она на 1 год младше меня и живёт в соседнем доме! Она знает, что я от неё без ума! Я бы к ней давно подошёл, но, если она скажет НЕТ, то мне будет очень неприятно после этого пересекаться с ней на улице! Я не хочу подходить к ней тогда, когда возле неё много подруг, т. к. даже если она захочет сказать ДА, то перед подружками постесняется это сделать (ну вы не подумайте, что я стрёмный**** у меня глазки голубые))) ** вообщем опытные в этом деле люди, помогите дельным советом, можно даже подход с какой нибудь шуткой, с чувством юмора у меня всё в порядке)) * реально посоветуйте что нибудь, а то я уже запарился Bahh Tee слушать))) **

Оксана

и чё из того что глазки голубые?))))) )
Может ты дрыщ и похож на педика))) )
Может ей не нравятся ванильные запахи одеколонов и обтянутые штаны на тонкие ножки)) )
Ну а если серьезно говорить, то нужно изучить рассмотреть эту девушку, нужно узнать её нравы и как-то попробовать войти в её идеал.
Ну хз, это всё по ситуации