Бактыгуль Абдылдаева

как мне привлечь внимания к человеку который мне нравиться? чтоб построить с ним отношения

Анна Шикова

Изучить его привычки и предпочтения и стать такой-же !!!Я всегда обращаю внимание на девушек которые любят то что люблю и Я !!!:0)))

Администратор *

фраза "строить отношения"....это из Дом-2 что ли? ))))))))))))))))))))

Эркетайка Омка

Просто будь инициативной в общении. ничего не бойся. Ведь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Юлия Воробьева

Подходишь и начинаешь общение, если ты девушка, то просо по какому нибудь поводу, все равно.
по его реакции ты поймешь, нравишься или нет.

А вообще, если хочешь хорошие отношения, то не подходи никогда первая, и не подавай знаки внимания первая.
В прочем если ты хочешь быть парнем в отношениях, то дерзай.

Сергей Стадник

сначала грамоте научись