Анна Ясинская

Стоит ли игнорить девушку чтобы привлечь ее внимание?

После того как поссорились

Наталья Мороз

иногда да, все зависит от девушки

Александра Яковлева

Опусти на волю если твоя сама тебя найдет если нет то и не парься

Екатерина

нет, это ошибка

Наталья Кулакова

да. ппц как это бесит

Надя R

Делай, что хочешь.. но помни, что раз и навсегда можешь отбить к себе интерес

Arman

По принципу : " Чем меньше женщину мы любим ,
Тем больше нравимся мы ей " ?
Это действует только при первом общении, в обществе ...
А со своей девушкой играть в такие игры, по меньшей мере, непорядочно .
Намного проще и честнее просто поговорить, извиниться, даже, если не виноват, хотя бы за свое поведение, реакцию, неважно, за что ...
Если и тогда не помиритесь, то попрощаться безо всяких обидных штучек, игноров.. .
Удачи ! )))