Чем привлечь внимание девушки?

Сергей Левшонков

пнуть по коленке, облить горячим кофем, чё нить крикнуть, плюнуть в неё - любое действие на которое будет реакция

Анюта

Какой? Мне нужно описание и желательно возраст.

Да
Даша

В одной из книг читал, что был такой чел, гуру пик аппа так сказать, выводил способы общения с женщинами. В одном из своих экспериментов на пляже он начинал забрасывать девушек мелкими камнями привлекая внимания. Попробуй и ты только не переборщи с размером камня.

Д1
Дмитрий 111

Найдешь ответ, напиши мне! буду очень благодарен!

Любовь Шишлонова

Я когда пытался привлечь внимание, катался на скетборде по перилам. Потом на меня все внимание обратили когда я упал.

Юрий Лосев

Устрой флешмоб, удиви своей глупостью

Виктория Манухина

Самый простой - смотреть на нее. Но не пялиться.

Екатерина Куколева

Заворожи интересным разговором.

Юля Никитина

своими успехами - станьте в чем-то самым лучшим) )
знаками внимания к ней - приветствуйте с улыбкой при встрече, провожайте домой, дарите цветы конфеты, говорите ей комплименты, защищайте ее, а если она реагирует не совсем так, как Вам было бы приятно, на все это - улыбайтесь уверено-понимающе-снисходительно и продолжайте. . ))

Екатерина Виряскина

Как в детстве - дёрнуть за косичку, а вернее проявить мужское внимание.

Алексей Потапов

Своим искренним к ней отношением.