Оля

и как привлечь его внимание?

знаю парня давно когда гуляли раньше (совсем недолго) . пересекались пару раз в компаниях. Вроде когда пересекаемся, милый флирт. Но никогда дальше не шло и вообще он уже давно не встречался ни с кем и говорит что не хочет что якобы он теперь "одиночка".А мне он нравится... что сделать чтобы привлечь внимание такого парня?

Гюляр Гейдарли

оденься по сексуальней

Лилит Мовсесян

Он что в монахи готовится? Может ориентация не в пользу девушек?

Алёна Валерьевна

Даже если привлечешь, мучиться будешь
У него начнется "я-по-жизни-одинокая-раненная-душа-тебе-меня-не-понять"

Сергей Усаньков

забейте на него. Он вам дает понять что " вы ему не подходите", либо "мы не созданы друг для друга"... либо реально одиночка) За-бей-те.

Виолета Краун

если он стал одиночкой после последнего романа, ! то вывод один его обидела девушка поэтому и теряется от новых отношений! тебе это не должно мешать, если тебе он реально нравится то и ты не теряйся надо что то делать, а конкретно уделять внимание но не зацикливаться ты должна проявлять интерес но с достоинством и самолюбием, а то от черезмерного внимания мужики тоже бегут! надо быть к нему по ближе так не пойдет если вы видитесь раз вмесяц придумай найди общих друзей !!!внимание- это улыбки невинный флирт! самое главное не дави дай ему выбор мы же мужики любим сами решать все вопросы! если увидишь интерес но не видишь сдвига друзья помогут у его друга спрашиваешь нравишься ты ему или нет "теперь он знает что он тебе нравится" есть кино советское "весна на заречной улице"там было на оборот парень добивался девушку если смотрела то помнишь! если нет ни чего страшного я тебе процитирую Друг говорит другу "Люди ради любви готовы горы свернуть, а ты сто метров не можешь пройти!!!

To
Toru

Так скажи ему об этом.. . иначе как он узнает, что нравится тебе...))