Aiazbek Asanbekov

Как предложить девушке встречаться? Ей 16, мне 15 мы друг другу нравимся, как правильно ей предложить встречаться?

Сергей

нет определенного шаблона, как нужно правильно предлагать встречаться! Ваше сердце должно подсказать само)

Ир
Ирина

подожди до восемнадцати

Сергей Кузнецов

буду охранять тебя до 18... а после 18 никому не отдам - ты моя

Адам Ясаев

Давай погуляем+(через месяц прогулок) в гости=пара всё окей.