Елена Удалова

Есть у него сейчас другая женщина или со мной хочет отношений?

Лука 14.09.78.Людмила 14.12.78.

Василий Коломиец

Да. есть у него девица. Моложе Вас. Но не в этом дело! Он ее также обманывает.. как и Вас.. ну и интимчик.. Долго и там этот " романчик" не продлится! Он ведь ищет Богатую даму... Увы. ! Грязный мужичок-он... ((( Аж Противно смотреть на него! Это Прогноз! Удачи Вам!

Евгений Гусаров

есть у Луки женщина, не против романчика и с вами

Михаил Галебцев

есть другая но вас вспоминает. Пишите мне на почту погадаю