Екатерина С

есть ли в этом мире женщина, которая хочет быть со мною? Кто она? Знакомы ли мы и когда у нас будут отношения?

я -19.04.1973

Михаил Земсков

сейчас около блондинка и еще какая-то.. . а так просто вокруг вращается их очень много свою позже встретите. . отношения идут. рыжего цвета волосы будут у нее

Станислав Соколов

Нет, еще долго будете один, пока не изменитесь, или будете любить ту, кто Вас отвергает... пора бы уже ее забыть

Иван

А мне почем знать?