Мария Дзиндзюра

Парень спустя год отношений говорит что не знает любит ли. Тогда по каким причинам он со мной?

вместе год. все хорошо, от него постоянно инициатива, забота, нежность. даже когда не виделись месяц было все хорошо, многое прощал мне. но говорит что не знает что такое любовь и не может определить любит ли меня

Надежда Левина

нормальная ситуация. почти никто не знает, что такое любовь. а те, кто называют любовью страсть или влюбленность, обманывают себя.

Костя Хохлов

Значит не любит. Когда любишь, сомннений не возникает

Светлана Пронина

взять тайм-аут, возможно не вернется, а держать и не стоит. сам потом приползет.

Мария Карпенко

твой парень ответил на этот вопрос.. . своим отношением в течении того года, что вы вместе.. . о любви можно и не говорить. либо не осознавать.. . но она проявится в поступках по отношению к вам, в действиях.. . а можно кричать о "любви" на словах, хотя ничего подобного на самом деле нет и она не доказывается делами

Андрей

У меня тоже так недавно было.
Год встречались. И у меня сомнения появились. Страхи. Боялась что разлюбила. Что просто привычка. Я и сейчас боюсь что такое может случиться. Но меня мой любимый переубедил. Когда он мне объяснял и доказывал что мы любим друг друга. Я плакала.. Что и доказывает любовь..