Stasnislav Haustov

По какой причине девушка не говорит и не пишит 'что любит меня? ведь....

я ей это говорю и по ней видно что любит, и все это видят но почему обходит эти конкретные слова?

Сергей Шатунов

боязнь у неё) или стесняется)

Мм
Ммммм

Какая Вам разница, говорит она это или нет, главное, что Вы знаете это и чувствуете! Поступки имеют гораздо больше смысла, чем слова!

Ан
Антон

ну и правильно делает.
чего такими словами то бросаться....