Лёха Гайван

Девушка сказала - не пиши мне больше

Она написала что пошла гулять, меня не позвала, я психанул и написал "пиз*уй" , через пару минут она мне позвонила и сказала - не пиши мне больше никогда. Как на это реагировать? ? И что делать?

Anatoliy A.с

Если бы мне сказали или написали "пи*здуй", я бы отреагировала так же.

На будущее: у человека должно быть личное пространство даже если отношения серьёзные. Меньше надо психовать. Девушка не обязана постоянно гулять именно с Вами. Может она просто решила погулять одна или с подругой.

Либо звоните и объясняйтесь, просите прощения за грубость, либо действительно больше не портьте девушке нервы и жизнь.

Ivan Kirichek

Не пиши, а звони, общайся в живую.. . и следи за базаром, если хочешь чтобы она оставалась твоей девушкой...))

Тв
Твоя

не писать. не звонить. не вспоминать.

Игорь Попов

не ну а что вот ты сделал? сначала послал а потом что мне делать?? ПИЗДУЙ! вот что тебе делать!

Nobody

То чно также как ты ей сказал, правильно что она тебя послала

Станислав Егоров

Извинится перед ней, скажи что с греча так написал, что очень хотел с ней погулять.... может и простить....))))

Рустам Парпибаев

как мне лучше поступить если девушка написала мне ;не пиши мне больше, и не удаляется из друзей ?

Алексей Сучков

исткричка какая то.... она по свински поступила если честно.
если бы она дород\жила вашими отношениями, то не сделала бы изначально так.
поговори с ней... мой парень порвал бы меня за такое отношение

Лёха

Не пиши больше, пиши меньше, больше встречайся вживую!

Настюшка

Уважаемый Влад, тебе повезло постарайся пойи к ней и покаяться подари ей розы/ромашки своди в кино... ну вобщем подними ей настроение. и удачи тебе брат.