Любовь

Девушка которую люблю пишет мне любви не существует что делать?

Ринат )
Правду пишет)
И ты ее не любишь, у тебя просто к ней симпатия
Александр Токарь
Лучший ответ
Убедить в обратном.
Bek Ksma
Пополнить ее лексикон новым словом и раскрыть соответствующее понятие.
Маша Егина
для её не существует, так как сама не умеет любить, а только потреблять.
Darius Kazokaitis
послать нах
О*
Оксана *****
Лучше займись учебой и спать во время ложись.
Сколько тебе лет?
Она из той категории у которой любовь пройденный этап -остался только -трах
Мужчины в наше время обленились совсем, мало того что не умеют завоевывать сердца девушек, так еще и утратили способность соблазнять. Учитесь влюблять, очаровывать и заинтересовывать девушек.

Вы что хотите сказать девушке "я тебя люблю" и ожидаете что она сразу скажет "и я тебя люблю, я вся твоя, я тебя хочу". Твоя ответственность познакомиться, заинтриговать, соблазнить, влюбить, сделать так чтобы она тебя хотела и была без ума от тебя. Ты должен добиваться поставленной цели.

За счастье бороться надо.
Для неё не существует.
Ищу ту, которая сама тебя в этом будет убеждать.
А лучше займись делом (чтобы пропёрло), чтобы не зависеть от мнения девушек.
Любви кстати не существует, если что)
Чувачок забей на этих шалапут, учись, деньги будут и тогда точно баб будешь как перчатки менять
Попробуй ей на деле доказать эту любовь! Если у тебя к ней больше чем симпатия !? Докажи на деле ей свои слова. Представляешь кааре ты доброе дело сделаешь !!!