Любовь
Я Офигеть как люблю одну девушку, но когда пишу меня аж дергает. блин. Как с ней правильно общатся??
и в конце концов сказать что люблю)
Не понял юмора. Любишь девушку и только переписываешься с ней? Ты больной, что ли, на всю голову? Ещё и виртуально собрался ей в любви признаваться?
Куда мир катится... .
Если тебя дергает при виртуальном общении, то при реальном точно "коньки отбросишь"
Лучше сиди дома за компом и не дёргайся. Вдруг выйдешь на улицу и от свежего воздуха или увиденной реальной девушки помрёшь.
Куда мир катится... .
Как общаться и как сказать ты и без этого знаешь, вот только всё равно не сможешь, а раз так то советы бесполезны, такие дела.
Как общаешься, так и общайся...
не показывай... будь самодостаточен
говори то что идет от сердца!!!! Лучше сказать что то и выглядеть глуповато, чем что то соврать наиграно солгав в глаза!!
Если с ее стороны чувствуешь симпатию, то можешь ей намекнуть.. . попробуй узнать как она относится к тебе, возможно тоже ты ей нравишься и тогда считай пол дела сделано.. . поймай момент и напиши ей о своих чувствах
Ну а если симпатии с ее стороны нет, то лучше забей и забудь, потому, что ничего не получится все равно
ДА-ДА! Перестань переписываться! Действуй в живую! Только тогда ты сможешь получить истинные эмоции от общения. Я лично, по инэту общаюсь только с подругой, или же на всяких форумах о интересах болтаю. Но ...общаться по интернету... брось, это глупо! Я больше не общаюсь с парнями, которые мне пишут, но могут встретиться со мной. Это вообще ни к чему не приводит. Так, что действуй в живую, а не виртуально!