Любовь

как правильно любить 10 девушек чтоб одна не догадывалась о существовании другой?

Ну ты прям лавелас!;) любить-не получится, к тому же задумайся что придется на 8 марта в 10 раз больше денег тратить;) а вот заниматься сексом с 10, и так что бы они не запалили-один из вариантов-нужно тебе им показать что ты деловой и занятой человек, вон, скажи что машинистом устроился работать-и можешь хоть неделю гульбанить;)
Zamirisakov
Лучший ответ
А правильно любить это как? Просвети пожалуйста:)))))
10 дур подряд? Нееееее! Так не бывает! Спалишься!!!!
Хитрик какой.... а не боишься потом от всех 10-ти п... юлей получить???
Aziz Nazarov
ох, ну вопросик)) ) мда, 10 штук не слишком? сил может не хватить)))))
Ddd Sssdddd
десятками только кролики любят, все крольчихи сидят в разных клетках и не догадываются друг о дружке )))
Елена 1
что в матросы записался или в командировках часто бываешь?
всё мы замечаем просто делаем вид что не знаем
Лиана Дыдо
10 - не потянешь.. . 2-3 - потолок. Но, блин, замахаешся быть Штирлицом...
Gaukhar Rakhymbaeva
Заводить по девушке в разных городах, только бы финансов хватило...
Ерлан Аронов
Нужно быть великим стратегом. Сумеешь?... Если все откроется наживешь себе 10 врагов. А Казанова, кстати, так ни одной и не угодил.
Alexey Semirulnik
не сможешь
Усыплять их бдительность красивыми словами и выбирать девушек понаивнее
это нужно быть мастером, что бы ни о одна девушка не заподозрила о существовании девяти других казанова ;)
всегда правильно любить - с презервативом!)))