Любовь
как правильно ухаживать за девушкой ?
как правильно ухаживать за девушкой ? хо4у только её ...но она интересуется другим...но мне только она нужна...дайте совет...уже год за ней хожу...что можно сделать что бы она выбрала меня? пожалуйста без советов : найди другую
не будь слишком назойливым - это больше отвращает нас, чем притягивает. Докажи ей, что достоин быть рядом. Конечно это сложно, но ради любви люди готовы на многое (ради настоящей любви) . Будь лучше того парня, который ей интересен. Главнте понять почему ей нравится он, а не ты. Завоевывай (мы это любим) , но помни про 1 строку моего ответа и все получится. Верь в себя, люби себя и все будет
Ну.. . тут все сложно! ! Можешь поинтерисоваться у её подруг что она любит... и делать ей приятные сюрпризы исходя от полученной информации от подруг!! ! А вообще хорошо помогают цветы, походы в кино и т. д.... только тебе надо решить, как сильно она тебе нужна, если оооочень сильно, презнайся ей в своих чувствах, это сложно сделать, но по крайней мере ты сразу будешь знать стоит тебе добиваться её или нет!! ! И еще если она любит другого.... то шансов мало! !
А и еще, не боися что-то делать!!! Твоя трусливость может ее отпугнуть
Смотря кто ты для нее, общаетесь ли вы или нет, друзья или нет, Если вы с ней друзья, то есть вероятность, что ничего не получится, хотя говорят: дружба может перерасти в нечто большее. А если ты с ней вообще никак постарайся общаться и узнавай о ней большее, что она любит, чего хочет и старайся это ей как-нибудь предоставить, думаю, что можно так ее привлечь.... хотя надо увидеть эту девушку, что бы понять ее психологию