Любовь

Как ухаживать за девушкой, если....

Итак ситуация такая - девчонка то любит, то не любит, стабильн гонит, а заем сама "прибегает".Проблема в возрасте , она ещё школьница. Вариант с тем что бы встречать у школы и провожать отпадает. а так вот если просишь о встрече - соглашается оочень редко. Чем девчонку увлечь чтобы ей было не скушно? нужен совет!!! ведь я её очень люблю и в конце концов хочу её "добиться". Да и причем делать все это ненавязчиво.. Так знаю как.. но только теоритически, и что тпока не получается ничео толком.
хм... а может попробовать какое то время не трогать ее вовсе? не звонить ей, не общаться, побыть совсем холодным... пусть она прибежит раз, два, потом совсем не сможет без тебя! чем дальше ты будешь отходить, тем ближе и с большей силой она будет к тебе притягиваться, как на пружине... но это лишь в том случае, если ты ей хоть каплю интересен... если после этого она на тебя совсем забьет-то это без вариантов.... ничего не поможет.. (
Игорь Парнявский
Лучший ответ
Олжас Тулегенов Хороший совет. Попробую, тем более сейчас и повод есть. Только в прошлые разы меня на долго так не хватало. а вот где поймать ту грань, что бы не перегнуть? ведь можно так и её и потерять, да же если интересен.
устрой встречу 2*2
Олжас Тулегенов делал. но это ведь разово... и то не очень то и вышло.
Настя Полеева за одним не гонка
Я думаю, что тебе нужно сжать волю в кулак и исчезнуть из ее жизни на какое-то время. Может, она мечется в силу своего детского еще (чтобы ты не говорил про ее взрослый вид и т. д.) возраста и не может понять себя. То ее тянет к тебе, и она понимает. что тебе небезразлична, то пытается встречаться с мальчиками своего возраста и чувствует себя с ними более уверенно... Мне кажется, ты взрослее ее и должен сам вести ситуацию-если она будет периодически тянуться к тебе, общайся с ней по-дружески.. и отходи назад снова. Может, ты сам ей мешаешь разобраться в себе, и она с удовольствием осталась бы тебе другом? А что касается твоей боязни потерять ее... если у нее есть чувства, они себя проявят в любом случае.. даже спустя какое-то время. А если она тебя забудет (а ты этого очень боишься), то значит. для нее все это не имело такого значения, как для тебя. Я думаю, ты должен все правильно понять и думать больше о ней, чем о себе.
Алина Иванова
Олжас Тулегенов своего возраста? да она такими мальчикам вообщ не интересуется. у неё мальчики минимм от 17ти лет. (ну тоесть те у кого развито..****)
Я бы на твоем месте поискала девушку соответствующего возраста. А от школьницы надо отстать. Ей просто приятно что за ней ухлестывает такой врозлый дедька. А гонит, потому что ее эти страшат отношения.
Олжас Тулегенов на тему страшат - возможно. Но вопрос то не об этом. Все девушки видят во мне всегда исключительно друга. А мои ровестницы и подавно.
Олжас Тулегенов Да и кстати перевела отношения из дружбы она сама. Но вопрос все таки о другом! С этим и сам разберусь. а вот как ухаживать в этой ситуации?? исиория столь запутанна и сложна что сразу тут и не описать. см. мои предыдущие вопросы..
Ответ от Алинки очень даже верный. ТОже так хотела написать
Олжас Тулегенов согласен, но.. проблема не в этом. см выше что алине отвечу
....если хуй всегда в чьём-нибудь говне, то ухаживать за девушкой не надо.
Конфетта в чем-то права
Олжас Тулегенов а в чем? в том что надо "забыть"? тобишь холодно и не отвечать на зонки и прочее? а н может так статься чт она так просто вобще забудет, даже если и любила?
куда то торопитесь?)
ничего у тя не получится...