Любовь

Люди помогите.. . я оч долго ухаживал за девушкой. она пыталась держаь меня в так называемой "фрэндзоне".

А сейчас такая заява типо она встречается с другим пацаном который мне вот-вот не давно втерал типо она просто друзья. ему я естественно челесть сломаю нах. вопрос в том Как мне вернуть девушку? ибо я её реально люблю (
Шлюха (
Дана Нургалиева
Лучший ответ
Чем бы помочь тебе... Я подумаю....
ну добивайся токо потом не говори что зря время потратил !
если ты для нее друг то другом и останешься
Никак, не унижайся, учти опыт в следующий раз
пошли ее, ты не ее тип иначе бы так не поступила с тобой
Dias Yntikbayev
Приминение силы против человека которого незнаешь.. бред, ты направишь ее против себя как конкретного агрессора, нестоит время покажет
Всё очень просто. Она глупая и ей тупо симпатичен тот парнишка. Разобьёшь - не разобьёшь. . да толку..
Это не любовь, а влюблённость с Вашей стороны. Зачем Вам девушка, которая Вас не любит, да ещё и рассказывает о своих новых ухажёрах? Судьба подарит Вам взаимную любовь, эта девушка всего лишь пройденный этап, опыт.
Юлия Грекова
она просто не представляет тебя в роли своего парня, смирись и не трать на нее время, все проходит...
Лучше будет у неё узнать. Если начнёт вилять от ответа, то твоя судьба - Хатико. Да и с ним не мешало бы поговорить, но если сломать ему нос, то она его может пожалеть, а ты станешь агрессором. Вариантов развития достаточно. Если любишь - скажи ей об этом. Если она будет сомневаться, дай немного времени, либо постарайся понять, что ей нужен свой человек "на случай чего". Может не воспринимает тебя так, как ты её
Moldir *****xd*****