Любовь

Девушки, если у вас есть парень я за вами буду долго ухаживать, то..??

Дерзайте, но чем всё кончится не обещаю.
Л@
Лен@ @
Лучший ответ
Может оказаться пустой тратой времени.
Juldyz Sanakayeva
Ольга Ковалева Да не исключено..
Время их отношений-еще не гарантия их прочности.... Если решил-действуй...
Ольга Ковалева Тоже правда жизни..
все правильно сделали
все зависит от девушки, если вы искренни -то есть шанс
По уму... Кремень!! ! Уважаю!!!
Ilyas Gaynutdinov
дальше дружбы не зайдет!
Павел Лойко
Ольга Ковалева Почему вы так уверены в этом? Поясняйте ваши утверждения.
так он уже ВАШ парень или еще НЕ ВАШ??
Fuad Telmanov
Ольга Ковалева Да я конешно коряво вопрос задал..
Я парень..) Мне нравится девушка у которой отношения 5 год..
А я покашто третье кольсо..
Если так нравится сильно она, то добивайся!
Юрий Попов
Пять лет срок. если еще не поженились за это время, то пара неустойчивая, можно разбить. Да и мужчина по сути своей должен быть целеустремленным и настойчивым и добиваться того, чего и кого желает.
_A
_ Azhara _
Симпатия еще ничего не означает.
Вам просто надо начать, а дальше по ситуации. Когда она поймет, что нравиться вам не как друг, а как женщина, она даст вам понять свое отношение к этому. Ну а дальше или пан или пропал.
Ольга Ковалева Сильный ответ..) В точку попали..
путь в никуда
Михаил Фёдоров
Что, прям всё так плохо?? ? Есть же много других девушек. Оставь её.
Nurbakit Kusanbaev
Запасной вариант. На случай если с тем, другим расстанется.
Лера Кошкина
Чего-нибудь добьешся
Если ты не Криштиану Роналду (а это сильно врядли)) ) то шансов 0
то молодец...
Ира Борисюк
так не бывает - если УЖЕ есть парень - другой не начнет ухаживать....
Ольга Ковалева Как это он не начнёт ухаживать, кто ему может помешать кроме его самово..
Оставь ее и забудь, на свете есть девушка, которой нужны твои внимание и любовь.
есть шанс, только если нравитесь!)
есть вероятность, что отбить сможешь ради удовлетворения своего самолюбия, так сказать инстинкт завоевателя, чем сложней тем интереснее. Ответ в тебе ( какая у тебя цель при получении результата) и ответ в девушке, так ли крепко связали её взаимоотношения с молодым её человеком.
То ничего этим не добьёшься. А вернее - станешь ДРУГОМ!
Ольга Ковалева Лучшебы она давно сказалабы мне чтото, после чего я понялбы что всё кончено в неначатом..
А так я не пойму нравлюсь я ей или нет, больше скланяюсь что нравлюсь, опыт общения с девушками большой и все эти тонкости и улыбочки выдают немного..
Меня вобще насквозь видно, да я и не скрываю, она действительно мне очень нравится..
Попробуйте.
То можно получить пизды
*_Janeka *_Nasurzhanova_*
Ольга Ковалева Сергей, да не это главное в этой истории..
Шанс есть однозначно!
У меня был парень когда я встретила другого парня, у которого была девушка! Через время я рассталась со своим, он со своей девушкой, и теперь мы вместе)
Павлов Сергей
Пока я с одним парнем, не позволю за собой ухаживать другому.
То я буду Вас использовать в своих целях...
Ольга Ковалева Она так не поступит.
Смотря как ты будешь это делать.... Нашим миром правят настойчивые люди.. . и смогли они прийти к этому лишь потому, что когда у них не получалось, они все равно в себя верили и шли к своей цели...