Любовь
Помогите пожалуйста оч надо, оч больно!?
Я общаюсь с одним парнем ., оч круто, ну вроде все срастается , и тут его сестра пишет, перестань, от**бись от него., типо я ему мозги калечу, но потом когда мы с ним говорим это конешн не правда!!))вот что объяснить и как его сестре, и что мне делать!!))??
Не обращай внимания на сестру, и роскажите вашему парню, об инциденте с сестрой!
не обращай на нее внимания....
выйти замуж))))))))
у тебя отношения не с сестрой, а с ним. Если она будет сильно доставать расскажи парню, пусть сам принимает решение, что делать.
Завидует, о себе думай
забей на нее!!!
да плюнь на сеструху!
Скажи сестре, чтобы она отстала от тебя и от твоего парня, что это ваши отношения и чтобы она не лезла. Ему же решать!
а зачем что то объяснять сестре? это только ваши отношения, пусть он сам разбирается со своей сестрой.
сделай так чтобы вы все вместе встретились, ты, он и его сестра и выясните в чём причина. Уверен сестра покраснеет как помидор, потому как ей сказать будет нечего, ведь она просто завидует, что у брата на личном фронте всё хорошо, а у неё видимо никак. Ох и люблю я таких людей в подобные ситуации ставить)))
если любишь то не слушай не кого!!!! это самое главное, не тебе ведь с ней жить!!!! а с м. ч. поговори об этом но как нибудь мягко, а идеальным вариантом поговорить с ними вместе!!! =)))))
забить и дальше любить!
=))
вот поэтому всех сестёр нужно УБИВАТЬ!!!
Скажи парню, если ему важны ваше с ним отношения, пусть он зделает так что бы его сестра не писала так
Расскажи Об этом, своему молодому человеку, если любит тебя, то он поймёт тебя и всё разрулит. Удачи; -))))