Любовь

скажите пожалуйста оч надо)

посорилась с парнем из за одной девушки. просила его скинуть их переписку а он сказал что не будет и все такое.я знаю что он меня любит, но за это что не хотел было оч обидно как будто что то скрывает, хотя врядли.но если бы не скрывал то думаю что скинул бы( потом поссорились еще больше. в конце написала ему чтоб он больше не звонил. на следующий день он позвонил, но я ему сказала что всю ночь тогда из за него плакала, и что мне это надоело, пусть идет к той с которой он общается и которая ему походу дороже чем я. и плоложила трубку. он потом перезванивал но я небрала телефон. как думаете на этом все не закончится?
во-первых, не обращай внимания на эти его переписки и типа маленькие секретики, это мимолётные увлечения, как игра на компьютере или пиво с друзьями) ) и никогда не напрягай его этими вопросами, всё равно ничего не узнаешь, только поссоришся. ну, а если, сильно хочется знать, то только хитростью. я думаю, что в твоей ситуации из-за таких мелочей не стоит даже отношения выяснять, в жизни есть проблемы намного поважнее, а тем более у тебя и проблемы нет. просто позвони ему и скажи, что это мелочи, что ты просто придала этому значение, и что это вовсе не повод ссориться, вообщем дай ему понять, что ты его понимаешь, это для него важно. так можно поступить если тебе он действительно дорог, а если нет, 0 то это лишь овод для расставания
Ирина Мокшина
Лучший ответ
да здесь просто целый набор классических женских ошибок! ! ))) рассмотрим попорядку:
1. посорилась с парнем из за одной девушки - будь выше этого, уверенней в себе и тогда другие девушки не будут тебя беспокоить
2. просила его скинуть их переписку - никогда не лезь в переписку своего мужчины с кем либо!! !
3. он сказал что не будет - и правильно сделал! )
4. но за это что не хотел было оч обидно как будто что то скрывает - а ему обидно что ты недоверяешь ему
5. в конце написала ему чтоб он больше не звонил - очень глупо, а какже тогда решать проблему?
6. ему сказала что всю ночь тогда из за него плакала - это уже называется шантаж и давление на жалость - вобще подлый ход, не делай так!
7. мне это надоело, пусть идет к той с которой он общается - надо бросаться такими громкии заявлениями - а то может последовать твоему совету )
8. он потом перезванивал но я небрала телефон - см. пункт 5.
9. как думаете на этом все не закончится? либо ты одумаешься позвонишь ему и извинишься, либо потеряешь своего мужчину
если будешь игнорировать долго то закончится. а скидывать переписку просить глупо, бессмыслено, скинуть можно и не эту переписку или эту но отредактированную, да и смотряццо это как то по - детски ( когда сделать ничего не можешь а ножками топаешь)
Даша Лазарева
...заметьте, контролирует, недоверяет, ревнует, винит, казнит, третирует.. . -только ум...)))))) , а любовь находится вне ума и зиждится только на доверии - это аксиома жизни...))))))) .

А если Вы стали такой - то значит Вы стали рабом собственного ума, он помыкает вами.

Нужно было Вам взять трубочку и поговорить с ним, гордость Ваша не позволила (а гордость - это тоже ум) .

Не хорошо читать чужие письма, равносильно как и любопытствовать о чужих разговорах.

Поймите Вы выроли яму на ровном месте - пойдите и искренне извинитесь перед ним, только так Вы его вернёте к себе, переступив через свою гордость...))))).
Вы показали типичный случай как вы умеете манипулировать. В манипуляциях окончательно потеряете себя. Учитесь любить
Елена Кислова
Детский сад, штаны на лямках!
Максим Гусев
Нужно уважать, ценить и стараться понять личную жизнь и он обязательно ответит взаимностью...
в след раз позвонит - поговори с ним. . дай развития вашим отношениям. если он скрывает преписку - значит реально есть чтото что может вас обидеть или задеть. он дорожит отношениями. но все мы не без греха. тем более вы говорите что знаете что он вас любит. а интуиция вас не обманывает
Не знаю, как тебя утешить. Может влюбить в себя?
Сделай для себя вывод, что тебе нужней- он со своей личной жизнью, или твоя не понятая им позиция.
Если он тебя на самом деле любит, то будет с тобой
А если нет, то прости, но насильно мил не будешь
нет большей глупости нет чем читать чужие письма
Masar Mustafayev
Знаешь, любить - это не значит ограничивать свободу любимого.. . Зря переписку требовала.. . Ревность вообще болезнь. Позвони сама и признайся в свой неправде.
Не скинул, значит есть что скрывать.... в любом случае скорее всего ты для него дороже.... ведь там только переписка, хотя тоже наводит на мысли.... возможно не все у вас так хорошо и парню чего-то не хватает...
если любит, то нет. но явно в переписке что-то было не так, если бы это было безобидно, то он бы показал переписку тебе, а так, однозначно, у него рыльце в пушку...
Оля.. . а ты не пробывала просто с ним поговорить? Ведь можно же просто спросить его.. . от этого у тебя ничего не убавится, а если он действительно тебя любит, то тебе же лучше.
Все зависит от тебя я так считаю. Ну глупо из за такой мелочи ссориться. Может он в этой переписки советовался какой тебе подарок подарить или что нибудь такое и не хотел тебе говорить. А ты панику наводишь.
думаю, что сначала тебе самой надо определиться, нужен ли он тебе.. . ведь, если ты хочешь с ним быть, тебе придется все время переживать за то что он общается с другими девушками.... а тебе нужен надежный парень, за которого ты будешь уверенна. Ну а если он тебе действительно нужен, то тебе нужно с ним пообщаться, только не на эмоциях (с криками и воплями) а спокойно поговорить и поставить все точки над И.
И помни! Себя надо ценить!
Катенька .