Любовь
Поделитесь мнением,зарание оч благодарна
С моим парнем мы встречались 1,5 года из которых находились на расстоянии около 8 месяцев,т.к как он поехал учится в другой город,у нас были встречи мы постоянно приезжали друг к другу,созванивались,я была ему верна.И вот в один ужасный день он мне сказал что бросает меня якобы из-за коментариев к моим фото (коментарие были совершенно от незнакомых парней типа "ты оч красивая","у тя красивые ноги" и т.д),после этого я оч страдала,была в дипрессии,чуть в больницу не загремела.Вот прошло 3 месяца после этого случая,но вчера мне позвонил мой бывший,со слезами вспоминал наши отношения,говорил что я ему дорога и он хочет вернуться...Зная фразу "предал один раз,предаст еще",я в растерянности и не знаю как поступить,возвращаться к нему или нет..Может вы что подскажите?
Думаю если тебе он действительно нужен, то стоит согласиться на встречу (но это не значит, что надо бросаться на шею и кричать: "я все простила! ") Дай ему шанс, но по-мучай немного. Чтобы он понял, что нельзя так просто уходить и возвращаться и что стоит верить тебе и только тебе.
Это была банальная ревность. Меньше ножки свои показывать надо было.
ну вапщето по рассказу.. он тебе вроде не изменял... хотя х. знает.. .
...во вторых мальчик глупый видать... .
...в третих официально заявляю что ты "оч. красивая".. :)
...в четвёртых - это просто комплимент.. а не предложение переспать.
...во вторых мальчик глупый видать... .
Глупо ревновать к коментариям, очень глупо. Ты красивая, тебе об этом написали, что теперь и фото низя в инет поставить?
А три месяца этих где он прохлаждлся?? ? Странно. Думаю было дело у него с кем то. А щас все распалось вот он и приперся. Гони на фиг. Хотя решать тебе. Если любишь все прстишь. Пока сама свои шишки не набьешь не успокоишься. Смотря что он говорит вашэ. Мош и правда все получится.... Желаю тебе любви и счастья..
Парень, который любит не станет отказываться от девушки по причине глупых комментариев. Просто у него у самого было рыльце в пушку, а он решил сделать виноватой тебя.. . Не стоит возвращаться к человеку, который из-за таких мелочей может бросить...
Ну я со своей так раз двадцать расходился. То она мне мозги ебла, то я ей. В итоге реально разбежались.
А звонит через три месяца - эт токсикоз у него. Сперматический. С другими, видимо, не очень получается.. .
А если мне девушка нравится, но не нравится то, что у нее в интернете - я ей говорю. Коменты можно отключить, высказывания фильтровать...
я тоже думаю что это просто вспышка ревности. а ты если его действительно любишь то сама должна понимать что ему это не понравилось бы, я думаю уже все знают что такое интернет и его иной раз чокнутые посетители, могут писать что угодно даже не задумываясь что у тебя из-за этого могут быть проблемы! я думаю миритесь, любите друг друга и фотки такие больше не загружай! лучше загрузи где ты вместе со своим парнем, тогда посмотрим кто что писать будет! удачи!
я тож учился в другом городе и приезжал к ней на каникулы, отнашения на расстоянии это жесть, и было люблю - люблю пока от нее не пришла смс что она с другим парнем уже 3 месяца, любит его, и жить без него не может, в общем все то что она адресовывала еще за день до этого мне.. . Я сказал что больше знать ее не хочу и пусть забудет меня и мой номер, а она мне еще кровину посварачивала, поприкалывалась 1 апреля насчет их предстоящей свадьбы.. . и перед самым приездом начала меня донимать, люблю типа, прости за все, я без тебя не могу, каждый день с неопределяемого номера звонит.. . Я посылаю, говорю забудь меня! Морально стало легче, теперь назойливость ее бесит, слезы никому не нужные.. . для меня на первом месте надежность, я ей сразу сказал, что всю жизнь я проведу с тем человеком который этого достоин!!!
Ну скорее всего, первый раз был сгоряча, было неприятно, и он не мог знать где ты и с кем, в итоге и ляпнул!
Можно на первый раз простить и вернуться!
приревновал он. мне кажется просто тебе не стоит выставлять себя на показ если конечно ты его любишь и он тебе нужен. все таки когда ты в отношениях ненужны все эти сайты и тем более жалкие комментарии мужчин. можно уж пожертвовать этой ерундой чтобы любимый не переживал. ревност ьстрашная штука, накроет и сносит крышу.
А какому норм парню понр читать про свою девушку такое.
Бабу нашел другую, теперь она его кинула, вот и вспомнил тебя.
Прими если хочешь, тут дело твое.
Это ведь ревность чистой воды!!!! Вернись, попробуй! Каждый человек имеет право на ошибку!