Любовь
Оч задумался...грузанулся....
Есть девушка....она мне безумно нравится...общение у нас идет на одной волне всегда, интересы общие...думаем одинаково...но...не сказать что страшная....но не красавица..до этого отношения были с девушками эффектными и оч красивыми... но тут красота внутренняя..и не говорите мне что вооот....ты не правильно на это смотришь...ответьте так как есть и было ли у вас подобное....я че т запутался....мне оч важно сделать правильный шаг....
а не пофиг ли на внешность
всегда уважал тех кто смотрит
не внешне и внутренний мир
но есть одно НО
если люди одинаковые это хорошо
просто супер вроде как понимают
друг друга и все такое
но в 90% отношений не видать
если люди одинаковые
люди тянутся друг другу когда они разные
и когда разные отношения по статистике
дольше длятся вот так вот )
всегда уважал тех кто смотрит
не внешне и внутренний мир
но есть одно НО
если люди одинаковые это хорошо
просто супер вроде как понимают
друг друга и все такое
но в 90% отношений не видать
если люди одинаковые
и когда разные отношения по статистике
дольше длятся вот так вот )
ну и живи со своими эффектными... помучаешься сам придешь к той что на одной волне
красивая внешность, ебло далеко не самое главное в отношениях с девушкой, самое главное как раз взаимопонимание, а эффектные как ты говоришь они ненасытные такие тебя нае.. бут и превратят в оленя, попробуй зажги с этой девушкой вдруг из нее в будущем хорошая жена получится, а те эффектные суки будут вам завидовать, нарожает тебе замечательных детей, ну не знаю парень решать тебе
Не смотри на оболочку! Она временна! А душа - на всю жизнь!!!
По плану такому же как и с красивыми, только без выпендрежа, скромнее и тактично.
наверное, думаешь как посмотрят окружающие на твой выбор: мол, раньше были красотки, а теперь так себе. если это так, то наплюй на общественное мнение.
"Не в пирогах счастье... " - помнишь? ) Тебе с ней хорошо? Хорошо. Интересно? Да... Тем более она безумно тебе нравится. Почему бы не перейти на более высокие отношения?))