Любовь

как нужно ухаживать за девушкой?

ухаживают с желанием доставить удовольствие, поднять настроение, обратить на себя внимание, напоминать о себе, оставить неизгладимо приятные впечатления!
Во всем приятна мера, а меру можно прочувствовать ощущениями человека за которым пытаетесь ухаживать!
Пригласите девушку в кино, театр, концерт, музей неважно куда у неё ведь есть увлечения! Дарите милые подарки и цветы... цветы это подчеркнутая нежность отношений, уважительность и явно внимание!
Быть галантным сына учит мама, если мама увлечена посторонними дядями или ей вообще пофиг её отпрысок поверте в старости кроме унижений, оскорблений и редких проявлений "любви" она ничего иметь не будет!!!
Альберт Кормилин
Лучший ответ
та не дай Бог! она чё,инвалид?
Как за цветком
Адам Сартор
так, чтоб она чувствовала себя самой нужной, красивой и желанной на Земле)..
Римма Зорина
Девушки очень ценят в мужике "человека слова" - сказал-сделал.
В меру скромность и стараться не показываться им выпившим.
Внимание- внимание- и еще раз внимание.. -каждый день.. . говорите слова- нежности. заботы и Любви... Каждая Женщина этого заслуживает... Удачи!
Ivan Yeftemiy
ну когда за ними начинаешь ухаживать то они от тебя бегут, если необращаешь на них внимание то они за тобой бегают. .
так что бы, она чувствовала, что она тебе действительно нужна и дорога) цветы, конфеты-это уже ни то, её этим не удивишь))
бить по чаще и не выпускать из своей квартиры
Disa Disa