Любовь

Девушки, рассказывайте как за вами нужно ухаживать?)

Ясное дело, что у всех индивидуально, так что не стесняйтесь, пишите полно, и желательно предельно честно.
Мы, как котята! Нам нужна ласка и забота....: D
Murad Qarayev
Лучший ответ
Подходишь так и наушко: "купил дом себе, поможешь обставить"
Егор Лохмотов
Галантно.. как еще.
ааа. полно...
Ну, так скажу. Когда ухаживает любящий мужчина - ему подсказывать какбы и не приходится. Но это если он умный, грамотный вообще, заботливый и воспитанный... Хорошо бы немного романтических навыков хотя бы...
Плохо когда влюбленный мужчина - кобель или быдло.. у которого никакие уроки не закрепляются в понятия. С таким эти все ухаживания будут как одолжения.
Если же не влюблен, но грамотен в понимании, что женщина любит ушами, так он будет воспевать ее любые доспехи и прелести, узнает быстренько что она любит и нажимать на эти самые точки*... Такие вот обольстители могут даже влюбить в себя.... А когда наиграются, то женщины сходят с ума от потери... Так что не любите - сильно не ухаживайте... не давайте нам повода втрескаться.
вот так.
Уууу Уууу
Сергей Меньшиков почему ни слова о букетах, обязательно развлекательной программе вроде похода по магазинам со шмотками, рестораны и т. п, это что не важно? сплошные абстракции у вас)
Это как в 41-м, к немцам подойти и сказать "ну что немцы, как дела, что делать собираетесь? "
Разнообразия надо в жизнь приносить
любить, кормить
внимание и забота для девушки главное.... если этого не будет, девушка будет страдать, ей будут лезть мысли в голову, что парень не любит ее и т. д мы девушки такие))) никакие подарки не нужны, главное рядом любимый человек
Сергей Меньшиков странно, что складывается ровно противоположное впечатление, мол, одаривай и держись подальше... вас не понять =)
Короч на ручках нас носить нужно: З
Я люблю что-нибудь ненормальное)
Мне не нужны цветы (не скажу, что я их не люблю, я люблю, это приятно) но, мне больше нравится, когда парень делает какие-то поступки для меня, например, идёт ко мне км. 10-15 пешком, или приезжает посреди ночи не предупредив, устраивает какие-то сюрпризы, которые я вообще не ожидаю от него)
Что-то типо, я утром просыпаюсь, выхожу на улицу, а там букет обычных ромашек в почтовом ящике, и не важно, что он не купил их, а просто нарвал в поле, главное, что это приятно)
Намекала-намекала своему парню, потом прямо сказала, что хочу "что-нибудь ненормальное", он выслушал меня, и ничего не изменилось, всё как прежде, всё как обычно: с
А я как дурочка после его слов "я сегодня не смогу приехать" сижу и жду, что он приедет сюрпризом, а он блин не приезжает...
Gulmaral Ganievna
Сергей Меньшиков видите ли, вот я например боясь показаться навязчивым, и тем более идиотом в глазах девушки, нам самим хочется делать глупости, и очень часто, но останавливает мысль, мол, а как она на меня смотреть после этого будет?

где эта грань между навязчивостью, и приятными поступками?
Самандар Рахматуллаев Как я вас понимаю
Лапшу на уши вешать.. Шутка конечно..