Любовь

У вас вызывает смех или жалость, когда невзрачная девушка рассказывает о своем головокружительном успехе у парней?

У меня две подруги. Одна красавица, как со страницы глянца, а вторая... ну, в общем обнять и плакать.. . Сомое интересное, что у нашей серой мышки мужиков столько, при чем весьма и весьма симпотичных, что нам обеим не снилось! И знаем мы это не порасказам)) ) А вот у красавицы, часто бывает по нулям)))
Анатолий Рухлов
Лучший ответ
Хмм... а ведь такое и в самом деле бывает! Без слез не взглянешь, а вокруг нее толпы мужиков... так что я к таким рассказам отношусь с пониманием!
То, что она-невзрачная? Нет, не вызывает. Красота-относительное понятие, да и вообще-это только внешняя оболочка. А то, что треплется -не очень умно .Даже самой красавице.
Nikolay Ziryanov
у меня лично жалость ...
как сказать? как раз все такие ни чем не примечательные девушки живут при мужьях!
Ольга Генза
Сочувствие....
Бывает и сочувствие и смех.
бывает такое, действительно, невзрачная девчушка пользуется спросом. но это редкость.
вообще я стараюсь ее по быстрому заткнуть и рассказать о себе поскорее)
Юрий Гулин
Да!
Саша Акимова
Если девушка невзрачная-это ещё не говорит, что у нее нет головокружительного опыта. Очень часто бывает, что с виду невзрачный человек обладает обалденным обаянием. Вы, Павел Алексеев, о конфетке тоже по обертке судите?
Aimereke Nurmagambetova
до потери пульса))))))))))))))))))))))
Ничего удивительного!!! !
Невзрачная девушка вам не интересна, видимо, вам не плевать на внешность, а невзрачная девушка тем не менее пользуется успехом, как вы сами сказали и молодец она! Значит, знает чем зацепить парней.... и видимо, вас как раз она не собирается зацепить, делясь с вами своим головокружительным успехом-вы ей не интересны )))))))))))
. Асет .
Ну она невзрчной может быть по вашему мнению, вкусы-то у всех разные. Это - первый момент.
На своем пути встречала немало, на мой взгляд, неврзачных и даже страшненьких девушек, которые успехом у парней пользовались. Это - второй момент.
Возможно, у девушки сильнее обычного рзвито воображение. Это - третий момент.
Может, у нее за всю жизнь было два-три парня, которые от нее были без ума (по своим каким-то причинам) , а она про них уже лет десять всем рассказыват, просто имена постоянно путает, поэтому кажется, что парней много.
Если тебе девушка рассказывает о своем успехе, то Ты задумайся лучше, в качестве кого она видет тебя? ! Может подружки? А невзрачных девушек не бывает! Просто для тебя ей нет смысла выглядеть хоть как - то привлекательно!