Любовь

Как правило ухаживать за девушкой? Что вообще делать нужно?

Valentin Kotov
Следует помнить, что:
--------------------------------------------------

Необходимо очень красиво пригласить на первое свидание девушку, которая нравится. Надо придумать нечто, что сможет ее удивить. И, конечно же, нельзя опаздывать на свидание. Если возникли непредвиденные обстоятельства, то девушку следует о них предупредить, а впоследствии в знак примирения необходимо позаботиться о том, чтобы превратить встречу в мини-праздник.
В процессе ухаживания цветы следует дарить, как по поводу, так и без него. Кроме того, необходимо начинать дарить подарки, как можно раньше. Делать это нужно ненавязчиво, при этом совершенно нет необходимости тратить большие деньги на презенты. Оптимальный выбор для начального этапа — это, конфеты, а также милые, но недорогие украшения.
Важно организовать общение с понравившейся девушкой так, чтобы она больше говорила, а вы слушали. Можно подбрасывать интересующие вас темы и выслушивать ее мнение. Но при этом следите за тем, чтобы в разговоре не присутствовало сплетен и жалоб на жизнь.
Не следует на начальном этапе знакомства признаваться в любви. Ярко выраженные чувства заставят избранницу усомниться в их искренности.

Задаваясь вопросом о том, как красиво ухаживать за девушкой, мужчина должен, обратить внимание на свой внешний вид и образ жизни. Следует:

Опрятно и со вкусом одеваться, следить за своим лицом, прической и состоянием ногтей, а также использовать качественные, с хорошим запахом косметические средства.
Продолжать заниматься имеющимся хобби, без стеснения о нем говорить и демонстрировать.
Иметь собственное мнение по всем вопросам и не поддаваться давлению со стороны.
Lyuba Mykhayliv
Лучший ответ
она инвалид, что бы за ней ухаживать?
водить за ручку и читать стихи пушкина
положил раздел уложил - поднял одел
Много чего, главное чтоб ни в тягость было. Стул отодвигать, дверь открывать, пальто помогать снимать, цветы дарить, в кино водить, целовать, обнимать, не материться, выполнять маленькие прихоти. Справишься?
Valentin Kotov Не матерится?
Хм надо по тренироваться.)
Самое главное - не давать ей волю.
Иначе затянет тебя на дно, зараза.
Ты совершил уже одну из самых серьезных ошибок. Написал слово с ошибкой. Этого они терпеть не могут. Если ты перспективный, умный, культурный, воспитанный мастер на все руки. И вообще хороший человек. То ухаживать они сами за тобой начнут)
Valentin Kotov Все на что я гожусь это играть на гитаре и сочинять музыку
Сразу вспоминается анекдот:
"хочется быть парнем, чтобы показать им, как нужно ухаживать за девушками. шучу. я бы трахала баб, даже не спрашивая имени"
Николай Карепов Уже слышал такую фразу от одной девушки.
Николай Карепов Для этого нужно иметь слух, и как в фильме "Чего хотят женщины" читать их мысли. Увы многие на это не способны.
В первые три-четыре недели, не давай ей понять, что ты хочешь построить с ней серьезные отношения и не старайся купить ее за деньги. Веди себя так, будто ты уже ей интересен, и не делай для нее никаких безумных поступков. Не нужно также признаваться в любви и говорить, что тебе кроме нее больше никто не нужен. Просто проводи свидание и веди себя так, будто ты сам еще не решил, будешь строить какие-то отношения с ней, или нет. Девушка не должна понимать, что ты боишься
Саша Пось
Valentin Kotov Спасибо