Любовь

блин мне нужны эксперты я люблю одну девушку и я обшаюсь с ней но я не как не могу идти на свидании.. я СТЕСНЯЮСЬ

интересно, а как у вас ходят на свидание?
Наталья )
Лучший ответ
Пока ты стесняешь.. другой на ней женится)
Все получится!)
А расскажи как у вас ходят на свидания? Мы же не знаем. Может и подскажем как тогда лучше поступить.
Стеснеие является ни чем иным как множество комплексов между собой связанными, самым основным из которых является неуверенность в себе, отсюда всё истекает, человек находит в себе кучу недостатков и это ещё более усугубляет положение. Одним из самых эффективных способов борьбы с этим является работа над собой. Начните с того что ранее ни когда не делали. Поздаровайтесь на улице с незнакомым человеком, выйдите в публичное место в какой нибудь интересной одежде, да огромная схема примеров, с каждым разом будет проще, и скроются сомнения и появиться уверенность в том что ты на самом деле чего то можешь. Девушки любят не таких как все, система нас делает одинаковыми притупляя личные индивидуальные способности, но в силу осазнания ты вправе боротся и побеждать....
Ахахах. Не бойся
Алла Мисна
Все фигня. Стесняться - это вполне нормально, это присуще многим в определенных ситуациях. Поэтому, тебе главное настроить себя перед тем, как пойдешь на свидание. Сейчас твоя цель - эта девушка. Самое худшее что может случиться - это то, что она скажет тебе нет. Ну и не беда, попытаешься в другой раз, да и девушек немало))
Moldir Kemeshova
Чего стесняться? Сходите в кафе или в кино, или в парк. Она тебя не укусит. Пару часиков будешь иметь тахикардию от волнения, а потом все пройдет, а со временем боятся и стеснятся не будешь)))
Юлия Байнова