Любовь
Нормально ли когда мужчина идет на свидание с девушкой и не плтит за нее Ь
на западе так
В Америке, например, (да и в Европе тоже) это абсолютно нормально. Более того, слишком рьяное желание оплатить ресторанный счет за девушку может привести к плачевным последствиям. Девушка сочтет, что парень хочет поставить ее в зависимое положение, и тем самым унизит ее. как равноправную и свободную женщину. Маразм, конечно.. .
Но и обижаться, что не заплатил - тоже маразм. Просто, я думаю, надо как-то суметь договориться перед походом в ресторан, и сразу все это обозначить, кто и как платит, чтобы потом не было непонимания и обид.
Ну сама представь... вас у него много, а он один)))))
Два сапога пара.)
да)))
Если он мне нравится, то я плачу за него, а затем зарабатываю на тех, кому я нравлюсь.
Нет, сам вроде пригласил... .
Какой же он тогда мужик???
Юлия Лазник
так он не хавать на халяву приглашает,а узанть друг друга,вам то ничего ненужно
Вообще, ммм, это Ваш главный аспект? Что бы мужчина заплатил за Вас ???
Вообще конечно, если действительно свидание, то тяжело судить . Конечно он должен платить за нее . Но может не платить в силу проверки Вас, что Вам нужно от него деньги или что то другое ...
Алексей Наумкин
Нет, это не главное, чтобы он содержал, тем более когда женщина в этом ненуждается. Сегодня женщины зарабатывают столько сколько и мужчины, тем более во Францци, где я живу. И о какой проверке можно говорить, если кофе стоит 2 евро, а мужчине уже под 40 и понятно что не нуждается? Мне кажется это чисто символический жест...
нет не нормально
Значит хочет тебя сразу на место поставить ...
Нормально. Только она и спать с тобой не будет-ЖЛОБ!!!!
Алексей Наумкин
Я вообще то женщина...
Pershin Pershin
Ага, значит, если б заплатил, то сразу бы и переспала? Так сказать, товар-деньги-товар? А зачем тогда - в ресторан? Может, просто наличными?
думаю, что это нормально, когда мужчина либо "бедный студент" либо девушка ооочень настаивает. Просто после такого впечатление о мужчине резко портится и мужику это не на руку.
конечно нет, или хотя бы напополам поделить сумму.
Это в нашем мире естественно, но не нормально, если он сам пригласил - значит должен либо заплатить, либо предупредить о финансовом кризисе и чтобы вы платили пополам...