Любовь

Девушки как Вы боритесь с соблазном как не отдаться мужчине на первом свидании?

Moldir Taszhan
Этот вопрос обычно девушка по дороге на свиданию себе задает) ) Вы видимо щас нам пишите с места происшествия - а значит я не успею вам ответить, я так думаю вы уже в его объятиях ))) Так что, я хотел вам сказать это - Стойте! не поддавайтесь ему, вы не знаете его... Потерпите и узнаете что у него на уме, мож он только ради этого и встречался.. жаль ...я не успел и она отдалась )))

П. с я не заметил что вы мужчина - ок тогда это можно отнести к девушкам от вашего поста))
Елдос Козбаев
Лучший ответ
я вообще борец против первых свиданий))))
Алексей Пашнин
растягиваем удовольствие
Раиса Бекенова
Легко, когда голова на месте, не песдёнкой думать...
А почему девушки должны бороться с таким соблазном- а не наоборот?...
а че бороться то, надо действовать))))))))
Когда сексуальные отношения являются пиком проявления чувств такое желание на первом свидании даже и контролировать не приходится. Его просто нет. Не созрело.
Если желание обоюдно, зачем с ним бороться? И вообще, кто придумал, что секс на первом свидании - верный способ испортить ещё не налаженные отношения, выставить себя в дурном свете! ? У меня после секса на первом свидании отношения длятся уже 8 месяцев и меня ЛЮБЯТ!
Duff Malder
не позволяи ему многое ограничи касания руками интимных мест
надо отдаваться ! (если красивая :) а если нет то боритесь дальше :)