Любовь

Девушки. Мужчина на первом свидании вдруг показывает свой член. Как Вы отреагируете?

по-моему это нормально. . надо же увидеть как у него там. . а тут сам. . но тут большая оговорка. . парень должен определиться что от этой девушки он хочет не только близости. . и она должна быть в этом также уверена. . я ваще считаю что такое надо до близости узнавать. . а то потом шоком стать может. . ну это сугубо субъективное мнение..
Сергей Ганцевич
Лучший ответ
Оксана Сарина Ну это шутка была.
смех в том что к такому я и на первое свидание не приду:)) ) хотите верьте - хотите проверьте, идиота видно сразу
Елена Бучацкая
Оксана Сарина а вдруг получилось может и не идиот вовсе
Не конечно не смешно, но это не нормально. Я бы чем-нибудь тяжелым по голове.
Юрий Асеев
Вот это да!!!! Смех каких только дебилов нет!
Но таких дебилов обычно за 100 км видно! Странно как вы сразу не заметили!
Я бы на смех его подняла!!!
Состю что-нибудь, посмеюсь над идиотом.
А зачем ты его показываешь? Отклонение в психике? Тебе не насвидания ходить надо, а к психиатру....))))
Сашенька Лоик
согласна с предыдущим оратором.. Такое надо заблаговременно замечать. ))
но уж если стряслась такая фигня. . хм. . Надо в ответ что-то острое-режущее достать, улыбаясь с плотоядным видом, и не отрывая глаз от предмета. . эх, как быстро всё назад уберется )))))))))))
надо сказать, уууу какой маленький у тебя хаха
Виктор Котов
Ну знаете, может я старовата по этим вопросам, но это както ни в какие рамки, с психикой что то не то
дурака видно издалеко.... парень, меняй ник. с тобой все ясно=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))