Любовь

Зачем мужчина на первое свидание берет презерватив, если знает, что секса не будет???

Akmatova° °Bermet
Так, на всякий пожарный случай, по привычке. Девушки очень капризны и переменчивы Если девушка говорит " нет" , то это следует понимать как " да"
Владимир Заваруев
Лучший ответ
Если не будет с тобой, то это ещё не значит, что его (в этот день) совсем не будет.
А вдруг у тебя его нет?
M Almazbekov
Ну если секса не будет, то Можно шарик надуть или капитошку сделать...
Akmatova° °Bermet Привет...
Если в презерватив налить воды и бросить с балкона, то получается очень смешно. Удовольствие на уровне оргазма.
Дмитрий ....... я сегодня попробую))
секса не будет только в том случае, если девушка к сексу не готова... красные дни, или что бы не испортить впечатление.
в остальных случаях девушка отдастся, если мужик понтавился
После него к шлюхе заедет
Jennifer Lopez
Большая часть жизни мужчин проходит с мыслью " а вдруг?! "... Самцы!)))
на всякий случай
Жанар Катенова
ты проверяла?
с тобой не будет, с другой будет.
может он после тебя к другой пойдёт?
Вероятнее всего, после свидания где секс не светит, МЧ отправиться на то свидание, где секс гарантирован.
ОК
Оля Крутина
Тебе дуре намекает что хочет трахнуть тебя.
Igor Minaev
Он оптимист: D
Девушки разные бывают, уж поверь, пригодиться может и на первом свидании
Смотря сколько выпьем а вось повезет.
а откуда он знает, что секса не будет?
Akmatova° °Bermet Обговорено за раннее было..
Олег Плаксин забыл выложить))) а ты откуда знаешь, что у него презервативы с собой? Показал?
На всякие пожарные. А вдруг вы больны СПИДом?!
Да брось. Нынче секс уже не повод для закомства а ты первое свидание.
мамка твоя презерватив берет