Любовь
Зачем мужчина на первое свидание берет презерватив, если знает, что секса не будет???
Так, на всякий пожарный случай, по привычке. Девушки очень капризны и переменчивы Если девушка говорит " нет" , то это следует понимать как " да"
Если не будет с тобой, то это ещё не значит, что его (в этот день) совсем не будет.
А вдруг у тебя его нет?
Ну если секса не будет, то Можно шарик надуть или капитошку сделать...
Akmatova° °Bermet
Привет...
Если в презерватив налить воды и бросить с балкона, то получается очень смешно. Удовольствие на уровне оргазма.
Дмитрий .......
я сегодня попробую))
секса не будет только в том случае, если девушка к сексу не готова... красные дни, или что бы не испортить впечатление.
в остальных случаях девушка отдастся, если мужик понтавился
После него к шлюхе заедет
Большая часть жизни мужчин проходит с мыслью " а вдруг?! "... Самцы!)))
на всякий случай
ты проверяла?
с тобой не будет, с другой будет.
может он после тебя к другой пойдёт?
Вероятнее всего, после свидания где секс не светит, МЧ отправиться на то свидание, где секс гарантирован.
Тебе дуре намекает что хочет трахнуть тебя.
Он оптимист: D
Девушки разные бывают, уж поверь, пригодиться может и на первом свидании
Смотря сколько выпьем а вось повезет.
а откуда он знает, что секса не будет?
Akmatova° °Bermet
Обговорено за раннее было..
Олег Плаксин
забыл выложить))) а ты откуда знаешь, что у него презервативы с собой? Показал?
На всякие пожарные. А вдруг вы больны СПИДом?!
Да брось. Нынче секс уже не повод для закомства а ты первое свидание.
мамка твоя презерватив берет